Polda Kalbar Diminta Tindak Tegas Marak Pembalakan Liar di Kawasan Hutan IPK PT KSK Pinoh Selatan Nama Rini Pemain Besar Bisnis Kayu Disebut, Oknum Anggota DPRD Melawi Dari Partai PAN : Saya Hanya Beli Bahan Lansung Untuk Bangunan Bedah Rumah
LINTAS INDONESIA ||MELAWI, KALIMANTAN BARAT— Dugaan maraknya aktivitas pembalakan liar di kawasan Izin Pemanfaatan Kayu (IPK) PT KSK, Kecama... 18.00 Last Updated 18.00P21 Bukan Tameng, Herman Hofi Desak Jaksa Buka Dasar Dakwaan Perkara Gang Angket
LINTAS INDONESIA ||PONTIANAK – Pengamat hukum dan kebijakan publik, Dr. Herman Hofi Munawar, menegaskan bahwa setiap institusi penegak hukum... 22.53 Last Updated 22.53Tahap Tuntutan Perkara Gang Angket Dibatalkan, Herman Hofi: Hakim Harus Pastikan Kebenaran Materiil
LINTAS INDONESIA ||PONTIANAK — Keputusan Majelis Hakim Pengadilan Negeri (PN) Pontianak untuk membuka kembali pemeriksaan pembuktian dalam p... 11.23 Last Updated 11.23Herman Hofi: Bank Kalbar Harus Dilindungi dari Stigma, Bukan dari Penegakan Hukum
LINTAS INDONESIA ||KALIMANTAN BARAT — Pengamat Hukum dan Kebijakan Publik, Dr. Herman Hofi Munawar, mengingatkan agar berbagai pernyataan pu... 17.05 Last Updated 17.05K3 di Proyek Rehabilitasi SDN 73 Pontianak Dipertanyakan, PPK dan Inspektorat Diminta Turun Tangan
LINTAS INDONESIA ||PONTIANAK — Pembangunan Rehabilitasi Sarana Prasarana Gedung dan Lingkungan Sekolah Dasar Negeri (SDN) 73 Pontianak Barat... 12.58 Last Updated 12.58Pengawasan Perbatasan Kalbar Perlu Dievaluasi, Herman Hofi Soroti Teknologi dan Penegakan Hukum
LINTAS INDONESIA ||PONTIANAK — Posisi geografis Kalimantan Barat yang berbatasan langsung dengan Malaysia menjadikan wilayah ini memiliki ar... 19.57 Last Updated 19.57Klarifikasi Resmi Pihak swakelola Proyek SDN 7 Teluk Pakedai, Tegaskan Pekerja Diwajibkan Menggunakan APD
LINTAS INDONESIA || KUBU RAYA, KALIMANTAN BARAT — Senin 19 Oktober 2026 - Pihak swakelola kegiatan revitalisasi SDN 7 Teluk Pakedai, Desa Su... 17.24 Last Updated 17.24VIRAL BEREDAR DI Sebuah TIKTOK Aktevitas Tambang PETI DAS Melawi Nusa Pandau Nanga Pinoh Diduga Kuat Pembiaran : POLDA KALBAR Diminta Turun Kelapangan
MELAWI KALIMANTAN BARAT, LINTAS INDONESIA — Beredarnya video di media sosial TikTok yang memperlihatkan dugaan aktivitas Pertambangan Emas... 14.36 Last Updated 14.36Damai Boleh, Kepastian Hukum Wajib: Sorotan atas Perkara RB dan AS di Pontianak
LINTAS INDONESIA || PONTIANAK — Langkah Majelis Hakim Pengadilan Negeri (PN) Pontianak yang mengakomodasi perdamaian antara terdakwa berini... 18.19 Last Updated 18.19Puluhan Wadah BBM Ditemukan di Kapuas Hulu, Asal-Usul dan Keterlibatan Oknum Disorot
LINTAS INDONESIA || KAPUAS HULU, KALIMANTAN BARAT — Puluhan drum dan jeriken yang diduga berisi bahan bakar minyak jenis Bio Solar ditemuka... 23.59 Last Updated 23.59Publik Diminta Tak Terburu-buru Menilai Dugaan OTT BUMD Bengkayang
LINTAS INDONESIA || PONTIANAK – Informasi mengenai dugaan operasi tangkap tangan (OTT) yang dikaitkan dengan salah satu Badan Usaha Milik D... 19.42 Last Updated 19.42Polda Kalbar Diminta Selidiki Tindak Tegas Dugaan BBM Milik PT Patra Niaga Dibongkar di Logpon SBK Sebelum Sampai APMS Berkaitan Dengan Aktivitas PETI
LINTAS INDONESIA || Pontianak, Kalimantan Barat —** Polda Kalimantan Barat didesak segera turun tangan menyelidiki dugaan penyimpangan dala... 22.31 Last Updated 22.31Tanah Rakyat Digusur Diam-Diam, PT CUT Diduga Serobot Lahan Warga!
Lintas indonesia || Sanggau, Kalimantan Barat – Jeritan warga akhirnya pecah. Lahan yang selama puluhan tahun mereka kelola tiba-tiba berub... 21.10 Last Updated 21.10Diduga Serobot Lahan Warga, Aktivitas Perkebunan Sawit PT CUT (Cipta Usaha Tani) Disorot
Lintas Indonesia || Kalimantan Barat -Sanggau, Sejumlah warga di wilayah Kecamatan Kapuas, Kabupaten Sanggau, desa semerangkai dusun krosik... 11.56 Last Updated 11.56Bupati Aep Pastikan Penanganan Banjir di Dusun Kalijaya Berjalan Optimal
Karawang , Bupati Karawang, H. Aep Syaepuloh, melakukan kunjungan langsung ke Dusun Kalijaya, Desa Rengasdengklok Utara, Kecamatan Rengasd... Berita utama DAERAH NEWS 08.12 Last Updated 08.12Bupati Karawang Turun Langsung Cek Dapur Umum Korban Banjir
Karawang - Bupati Karawang, H. Aep Syaepuloh, meninjau langsung dapur umum milik Pemerintah Daerah Kabupaten Karawang yang berlokasi di ar... DAERAH NEWS 06.53 Last Updated 06.53
Langganan:
Postingan (Atom)
















